|
 |
|
|
|
|
| "Живи, даже если не дают."(Игорь Плящ) | | 30.06.2009
0% из 0 голосов |
| "Чем больше плюёшь, тем легче становится."(Игорь Плящ) | | 30.06.2009
0% из 0 голосов |
Всякое бездействие порождает равное и противоположно направленное
бездействие. | | 29.06.2009
0% из 0 голосов |
Хорошо, когда хорошо!
В противном случае противно. | | 29.06.2009
0% из 0 голосов |
Хорошая мысля, которая приходит опосля, встречает очень холодный приём.
(Юрий Татаркин) | | 29.06.2009
0% из 0 голосов |
| Птенцы из пулеметного гнезда вылетают в виде пуль. | | 29.06.2009
0% из 0 голосов |
| Погиб генсек, невольник лести. | | 29.06.2009
0% из 0 голосов |
Настоящая предусмотрительность начинается с того, что для обдумывания
планов, человек запирается в комнате и выключает свет.
(Юрий Татаркин) | | 29.06.2009
0% из 0 голосов |
Гораздо тщательнее надо разрабатывать пути отступления, чем направления
атак.
(Юрий Татаркин) | | 29.06.2009
0% из 0 голосов |
| "Памяти и скорости никогда не хватает."(Игорь Плящ) | | 29.06.2009
0% из 0 голосов |
Желая все время быть первым, но не умея это сделать, он отдавал особое
предпочтение хороводам. | | 29.06.2009
0% из 0 голосов |
| Слёзы - это боль, льющаяся из глаз... (c) Sj | | 29.06.2009
0% из 0 голосов |
| Афоризм - это цветок, который распускается у тебя в голове. (c) Sj | | 29.06.2009
0% из 0 голосов |
Надевая розовые очки, не забудь спрятаться под кроватью и заткнуть уши
ватой. | | 28.06.2009
0% из 0 голосов |
"Между красным Марсом и голубой Венерой простирается земля
обезьян."(Игорь Плящ) | | 28.06.2009
0% из 0 голосов |
Девиз гомосексуалиста:
"Я не ищу приключений на свою жопу - они её сами находят!" | | 28.06.2009
0% из 0 голосов |
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.
Алкогольное же - второй. | | 28.06.2009
0% из 0 голосов |
| Дойти до цели, остаться целым. | | 28.06.2009
0% из 0 голосов |
"В волшебном зеркале статистики лица вампира и донора сливаются в
сказочно прекрасный лик."(Игорь Плящ) | | 28.06.2009
0% из 0 голосов |
| "нельзя быть таким какой ты есть" (с) sj | | 28.06.2009
0% из 0 голосов |
Аргументы, не подкреплённые угрозами, никогда не выглядят достаточно
убедительно.
(Юрий Татаркин) | | 28.06.2009
0% из 0 голосов |
| Был почётным гражданином, по нечётным гражданином не был. | | 28.06.2009
0% из 0 голосов |
Вполне вероятно, что если сойти с ума, то мир вокруг окажется ближе,
понятней и родней.
(Юрий Татаркин) | | 28.06.2009
0% из 0 голосов |
| "Была бы кровь, любители найдутся."(Игорь Плящ) | | 28.06.2009
0% из 0 голосов |
Берегись не дурного глаза, а увесистого кулака.
(Юрий Татаркин) | | 27.06.2009
0% из 0 голосов |
Новое из Северной Кореи
Ввиду распространения чуждого каждому корейцу, свинного гриппа,
предписывается... При проявлении первых простудных признаков, вместо
буржуазного звукоизъявления "... ааа.. пчхиии...!!!", использовать
проверенное годами - "... Чууу... Чхееее!!!" | | 27.06.2009
0% из 0 голосов |
| "Наказание ждёт, но часто не дожидается."(Игорь Плящ) | | 27.06.2009
0% из 0 голосов |
| Повисший член - не всегда повод для того чтобы вешать нос. | | 27.06.2009
0% из 0 голосов |
Каждый раз когда кажется, что хуже быть уже не может - становится еще
хуже. | | 27.06.2009
0% из 0 голосов |
Дела пошли на лад, но мы с ними разминулись.
(Юрий Татаркин) | | 27.06.2009
0% из 0 голосов |
Такие девушки как Офелия - это полная утопия!
(c) Peterburger | | 27.06.2009
0% из 0 голосов |
| В России поднаторевший означает поднатыревший ! | | 27.06.2009
0% из 0 голосов |
| Человек - песчинка... и всегда в чьём-то глазу! | | 27.06.2009
0% из 0 голосов |
| Раньше у лгунишки рос нос, теперь - рейтинг! | | 27.06.2009
0% из 0 голосов |
| Его внутренний мир торчит наружу... | | 27.06.2009
0% из 0 голосов |
| Времена меняются - время неизменно! | | 26.06.2009
0% из 0 голосов |
| Лень - двигатель прогресса. Россия - самая прогрессивная страна! | | 26.06.2009
0% из 0 голосов |
Только дураки голосуют за власть, которая не может отремонтировать
дороги. | | 26.06.2009
0% из 0 голосов |
Если твой сын похож на соседа - не расстраивайся.
Возможно, у вас с соседом один папа... | | 26.06.2009
0% из 0 голосов |
"Искусство любит оживлять фараонов, наука предпочитает их выволакивать и
потрошить."(Игорь Плящ) | | 26.06.2009
0% из 0 голосов |
| Разогнали оба мы по баракам мериканов. (С)ВВП&ПМ | | 26.06.2009
0% из 0 голосов |
Ничто так не способствует возникновению войны, как неистовая борьба за
мир! | | 26.06.2009
0% из 0 голосов |
Захотелось всё начать сначала, да разве отыщешь начало в таком бардаке?
(Юрий Татаркин) | | 26.06.2009
0% из 0 голосов |
| "Сказки о бабочках заканчиваются с приходом саранчи."(Игорь Плящ) | | 26.06.2009
0% из 0 голосов |
Если научишься радоваться чужой радости, перестанешь упиваться промахами
других и гордиться собственными победами, дорога в Рай тебе обеспечена.) | | 26.06.2009
0% из 0 голосов |
Любовь индивидуальна в силу индивидуальности индивидумов! Она разница
из-за разности их же! | | 26.06.2009
0% из 0 голосов |
Вот, что интересно: вампиры своих жён, даже в минуты интимной близости,
никогда не называют - "моё солнышко".
(Юрий Татаркин) | | 26.06.2009
0% из 0 голосов |
У тех, кто часто закладывает за воротник, всегда багровые шеи - от
натёртостей.
(Юрий Татаркин) | | 25.06.2009
0% из 0 голосов |
Согласно последним статистическим данным, невнимательные и рассеянные
женятся гораздо чаще остальных.
(Юрий Татаркин) | | 25.06.2009
0% из 0 голосов |
К любым требованиям желудка нельзя относится несерьёзно, ведь у него в
заложниках весь организм.
(Юрий Татаркин) | | 25.06.2009
0% из 0 голосов |
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >> |
|
|
|
Анекдот
|
- Если допустить свободные выборы, к власти могут прийти воры и негодяи! - А если не допустить, они у власти останутся!
|
|
|
показать все
|
|