|
 |
|
|
|
|
| Не разменивайте банкноту судьбы на мелочи жизни. | | 12.06.2009
0% из 0 голосов |
Наше правительство - ещё одно доказательство врагам, что нашу
страну невозможно разрушить даже изнутри. | | 11.06.2009
0% из 0 голосов |
Меценат в Российской империи - добродетель, Меценат в России -
обычный жулик. | | 11.06.2009
0% из 0 голосов |
| Только гении живут без оков души. Ник Синявин | | 11.06.2009
0% из 0 голосов |
Тыкать пальцем - не культурно, а особенно - в глаза.
(Юрий Татаркин) | | 11.06.2009
0% из 0 голосов |
Не научишься владеть собой - овладеют другие.
(Юрий Татаркин) | | 11.06.2009
0% из 0 голосов |
| Столбы нравственности освещают наш путь жизни только в дневное время. | | 11.06.2009
0% из 0 голосов |
| Ипотека - это рабство со вкусом свободы, идентичным натуральному. | | 11.06.2009
0% из 0 голосов |
Машину, как и жену надо выбрать так, чтоб она удовлетворяла тебя, а не
твоих знакомых. | | 11.06.2009
0% из 0 голосов |
Самая независимая валюта в мире - Российский рубль.
От него вообще ничего не зависит. | | 11.06.2009
0% из 0 голосов |
Пятидесятитысячная армия и я - это стотысячная армия.
Наполеон. | | 11.06.2009
0% из 0 голосов |
Истинная блондинка, даже рождённая альбиносом, раз в месяц обрабатывает
свои волосы перекисью водорода. | | 11.06.2009
0% из 0 голосов |
| Программист - это переводчик с человеческого языка на машинный. (c) Sj | | 11.06.2009
0% из 0 голосов |
| Русские - самый скромный народ. Им даже за свой рубль стыдно. | | 11.06.2009
0% из 0 голосов |
Гвозди бы делать из этих людей...
- И молотком, молотком по башке со всей силы! | | 10.06.2009
0% из 0 голосов |
| Прогресс движут мужской ум и женская оголтелость... | | 10.06.2009
0% из 0 голосов |
Женщину может довести до истерики любой пустяк.
Мужчину - только женщина.
Al.D-n | | 10.06.2009
0% из 0 голосов |
| Не всё, что падает сверху, стоит ловить ротом... | | 10.06.2009
0% из 0 голосов |
Жидкие аплодисменты - это ржавые и гнутые монетки в копилку известности.
(Юрий Татаркин) | | 10.06.2009
0% из 0 голосов |
Приметы: деньги снятся к неприятностям, а дураки - к дороге.
(Юрий Татаркин) | | 10.06.2009
0% из 0 голосов |
Самых необычных детей приносят не аисты, а белые вороны.
(Юрий Татаркин) | | 10.06.2009
0% из 0 голосов |
| Лохи - это те, кто верит в существование Лох-Несского чудовища. | | 10.06.2009
0% из 0 голосов |
| "Мужайте, женщина, мужчина вымирает."(Игорь Плящ) | | 10.06.2009
0% из 0 голосов |
Дайте мне точку опоры, и я переверну всё с ног на голову!
Виктор Губарев | | 10.06.2009
0% из 0 голосов |
| Ничто так не действует на мировоззрение, как пищеварение!(Прямая кишка) | | 10.06.2009
0% из 0 голосов |
Жизнь даётся только раз - потому что дважды выдержать такое человек не
сможет! (Не дай бог!!!) | | 10.06.2009
0% из 0 голосов |
| Из каждого тупика всегда есть выход - в другой тупик! (Вход) | | 10.06.2009
0% из 0 голосов |
В жизни, конечно, бывают приятные моменты, но промежутки между ними
бывают слишком большие! (Сто лет!!!0 | | 10.06.2009
0% из 0 голосов |
Счастливый случай может случиться с каждым, но случается только со
счастливчиками. (Дуракам везёт!) | | 10.06.2009
0% из 0 голосов |
Если бы люди не делали того, за что потом будет стыдно, то людей бы не
было. (Какой позор!) | | 10.06.2009
0% из 0 голосов |
| Российская дипломатия. Бессмысленная и беспощадная. | | 10.06.2009
0% из 0 голосов |
| Сориентировался - не потерял ориентацию. | | 10.06.2009
0% из 0 голосов |
Первый канал - канал, канает и будет канать.
Пока не начнется реставрация Беломорканала. | | 10.06.2009
0% из 0 голосов |
| Умный - он такой же как умненький, только - еще умнее. | | 09.06.2009
0% из 0 голосов |
Запретные плоды плохо переносят консервацию для заготовки на зиму.
(Юрий Татаркин) | | 09.06.2009
0% из 0 голосов |
За символическую плату оказывают фигуральные услуги.
(Юрий Татаркин) | | 09.06.2009
0% из 0 голосов |
| Самые большие неприятности таятся за распахнутыми дверями. | | 09.06.2009
0% из 0 голосов |
| "Судьба смеётся над удачей, а смерть смеётся над судьбой."(Игорь Плящ) | | 09.06.2009
0% из 0 голосов |
| на выручку всегда придет вам инкассатор | | 09.06.2009
0% из 0 голосов |
и с нежностью ее глаза в упор смотрели друг на друга
(C)3epkaJIo | | 09.06.2009
0% из 0 голосов |
| Из любой ситуации можно найти выход... если он там есть. | | 09.06.2009
0% из 0 голосов |
| Опыт необходим для того, чтобы не повторять ошибки, а делать новые. | | 09.06.2009
0% из 0 голосов |
| Обыденное: Умный в гору не пойдет, если есть фуникулёр... | | 09.06.2009
0% из 0 голосов |
| Кто творит Историю, тот ее и переписывает! | | 08.06.2009
0% из 0 голосов |
| Не верил в существование Лох-Несского чудовища даже в его пасти. | | 08.06.2009
0% из 0 голосов |
| Устав чтить Устав... | | 08.06.2009
100% из 1 голосов |
Сделанное из-под палки, заметно уступает качеством, сделанному из-под
пряника, но зато намного превосходит количеством.
(Юрий Татаркин) | | 08.06.2009
0% из 0 голосов |
В расчёты на собственные силы вкралась досадная ошибка - сил в наличии
не оказалось.
(Юрий Татаркин) | | 08.06.2009
0% из 0 голосов |
Лучшего повода для того, чтобы закусить, чем выпить - пока ещё не
придумали.
(Юрий Татаркин) | | 08.06.2009
0% из 0 голосов |
| Последняя капля терпения оказалась последней каплей крови... | | 08.06.2009
0% из 0 голосов |
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >> |
|
|
|
Анекдот
|
| Значицца так. Дело было, когда я учился в 9 классе. У нас в классе был
парень один, назовем его Вася. Был этот Вася расп#$дяем в полном смысле
этого слова. В школе появлялся изредка и то, когда класска радителям
позвонит и скажет, что он уроки прогуливает. Это присказка, а сказка
вот: Сидим мы на уроке биологии, кто не помнит в 9 классе проходят
анатомию. И Вася этот от делать не#$й рассматривает картинки в учебнике,
а нарисован там был плод, крепящийся за пуповину к мамкиной плаценте,
кто не знает, что такое плацента в справочнике посмотрите J. А пуповина
эта расположена где-то в нижней части живота ребеночка. А Вася принял ее
своим извращенным взглядом за мужской половой орган, и давай к соседке
приставать, типа «Смотри че это у него между ног», соседка: «Пуповина»,
Вася: «Не, это ХУЙ». И тут бдительная училка услышала так ласкающее
сердце русское слово: «ЧТО-о-о!?! Ты что-то сказал или мне послышалось?
», Вася: «Я сказал “пуповина”». Тут все и полегли такой хохот поднялся,
что на шум прибежала директриса. Спрашивает: «Че это вы ржете, как
ненормальные? », а Вася ей: «Да я сказал пуповина, а Мариванне
послышалось х#й! ». После этого урок больше не мог продолжаться т. к.
училка рыдала от смеха, мы тоже, а Васю директриса увела к себе.
Кончилось все благополучно, правда Васе немного попало от родителей.
Темыч |
|
|
показать все
|
|